Auction 863T, Lot # 7
Tibor. Italia. Siglo XX. Elaborado en porcelana color azul cobalto. Con esmalte dorado. Decorado con motivos florales pintados a mano. Sobre base de metal dorado. Presenta despostillados. Dimensiones: 57 cm. Estimado $ 2,400-3,000